首页  通知公告

关于管理科学与工程学院2017-2018学年家庭经济困难学生认定工作组和认定评议小组成员名单的公示

发布时间:2017-09-14           访问次数:

各班级:

        现将管理科学与工程学院家庭经济困难学生认定工作组名单及管理科学与工程学院家庭经济困难学生认定评议小组名单予以公示,名单如下:

一、管理科学与工程学院家庭经济困难学生认定工作组名单

组长:张家迎

组员: 张榜树 胡小媛 马海磊 郑晴晴 李浩 杨黎黎 李明杰 王秋祎 白璐璐 陈晓玲 蒋宗华殷红彩 张子振 张玮 温茵茵 常郝 张恒 武岳 李会 陈红琳 郑晨霞

秘书:郑晨霞

二、管理科学与工程学院家庭经济困难学生认定评议小组名单

14计科(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:李浩

组员:赵伟业、康佳成、马云龙、唐博强、丰婷、徐梦圆、左小雪

14计科(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:李浩

组员:汪臻、孙文清、石文意、王涛、赵东旭、王泽宇、张政

14计科(3)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:杨黎黎

组员:魏玉强、苏芃、陈玮琪、蔡颖、王洪蕊

14信工(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:李明杰

组员:李雯娣、张鹏、金鑫、夏运祥、贡常磊

14信工(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:李明杰

组员:姜尚、孙明晨、安蕊、马莉

14工管(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:王秋祎

组员:费豪、代贵乐、赵连成、曹春、胡舒婷、李敬杨、张雯馨、谷齐敏、张雅静

14工管(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:杨黎黎

组员:李耀、牛军、钱泉、李洁、樊嫣然

14信管(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:白璐璐

组员:张梦丽、施琪、王微、于洋、高贤林、刘桐瑞、郎红阳

14信管(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:白璐璐

组员:李丹阳、左金霞、王璐瑶、刘婉、汪超、周强、李国靖、卢干、王旭

14管科(0)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:王秋祎

组员:赵忠堂、许博文、夏凯、郑超、程雪强

14造价(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:胡小媛

组员:刘文波、代显旭、王梅、王诚诚、陈舒婷、宣璐璐、张杨

14造价(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:郑晴晴

组员:吴思雨、茹月娥、熊青琳、王景贺、陈骥、徐超、孔小龙、许居磊

15计科(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:马海磊

组员:吴向前、李凡、陈浩、 操昱、李宗耀、徐星宇、王莉娟、李倩、褚文静

15计科(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:陈晓玲

组员:张银、周翰林、张政、王信玲、鲍纪伟、李宇旋、彭展望、王海婷、万强

15计科(3)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:胡小媛

组员:汪振、王宗友、毕荣杰、樊前程、胡芸、程珍、张琪琦

15物联网(0)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:蒋宗华

组员:汪钰华、吴有亮、杨敏峰、张聪聪、王丹毓、刘文欣

15信工(0)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:殷红彩

组员吴运保、孙余豪、杨伟龙

15信管(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张子振

组员郭甜甜、李怡、郑雨倩、曹欣、石梦越

15信管(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张子振

组员刘运美、仇实、齐子健、赵伟、胡金晶

15造价(1)班家庭经济困难学生认定小组名单:

组长:张玮

组员:吴凡、居颖、崔梦旋、赵楠灏、蒋姚波、张睿孺

15造价(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张玮

组员:付子辰、李博伦、陈宇、俞蕾、邓培妍、王露露

15工程(0)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:温茵茵

组员:吴波、侯国强、王青筠、宛文莉、王锡晖、汪宇晨、韩晓乐、柴宁

16计科(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:马海磊

组员:李宏伟、徐晨晨、张强强、华明、邹奔、黄振宝、马茹梦、杨又菁

16计科(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张榜树

组员:杨明、白阳、韩珠、杨泽、许云剑、曹振伟、陈世伟、江鹏、杨耀

16计科(3)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张榜树

组员:杨坤、吴衍涛、王伟、张恒、李涛、徐琦、王丽君、张世康、李正凯、杨乃健

16计科(4)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:常郝

组员:王勇、陈震元、王新怡、张雨、韦紫菱、蔡从虎、王雪虎

16管工(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:郑晴晴

组员:史顺卿 郭瑞 李凯 王子健 李浩王宁 赵柳 王娜 何煊 徐露露 吴萍

16管工(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:郑晴晴

组员:怀雅涵、孙微微、余蓝娟、郭玥、方舒、朱雨红、朱立超、祁龙、梅豪、任远高、韩鹏飞、吕天天、陈程

16管工(3)班贫困认定小组成员名单

组长:郑晴晴

成员:袁章帅、王宇、 傅宇 、柏倩倩、陈高建、 周文瑞 、周芃希 、蔡双阳 、尹滢

16管工(4)班贫困认定小组成员名单

组长:郑晴晴

成员:伍越、蒋旭航、罗一鸣、黄静宁、曹贤哲、赵伟、吕锡志、李晨伟、周格格、董先元

16管工(5)班贫困认定小组成员名单

组长:胡小媛

成员:曹勋、陈冬冬、孙旭、姚远、刘梦娜、吴雪玉、唐文俊

16管工(6)班贫困认定小组成员名单

组长:胡小媛

成员:许慧婷、李兰、王心雨、李倩、王聪、周琪伟、王伟、孙良庆、顾彬

16管工(7)班贫困认定小组成员名单

组长:胡小媛

成员:孟影杰、王鑫、丁卫卫、严升、汪国宇、李海刚、胡星辰、汪昀辉、沈旭阳、胡光翰、蒋健、王中浩

16管工(8)班贫困认定小组成员名单

组长:张恒

成员:王译铭、李明昊、余梦媛、谢飞、陈明辉、严海强、卜祥雅、卫超、倪燕、华纯良、李玉婷、谢宗宇

17计科(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:武岳

组员:李修燃、陆晓庆、张锐、程健、袁洋、尤泽航、程少敏、李军、苏子荷、许慧、徐慧

17计科(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张榜树

组员:夏自强、何明强、周俊成、葛帅、贾强俊、孙洪涛、葛德、俞士敏、倪晴、胡金金

17计科(3)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张榜树

组员:汪创伟、沈聪豪、姚晨晖、许宣州、施德网、何其星、王文豪、汪仲雨、李心怡、李英杰

17计科(4)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:张榜树

组员:韩李、邓建华、胡业统、乔志诚、张春龙、庞诺言、方修全、

张秋雨、范莉莉、李云

17管工(1)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:郑晨霞

组员:张伟诗、朱静远、赵迎庆、王震、钱巧慧、臧明月、杨勋亚、叶慧慧

17管工(2)班家庭经济困难学生认定小组名单

组长:郑晨霞

组员:王婷婷、李艺涵、刘闰虎、陈鹏、朱代松、夏鸣、丁垚、吴宏基、张蓓蕾、张怡然

17管工(3)班贫困认定小组成员名单

组长:郑晨霞

成员:姜昊、崔晨星、任杰、张澳门、范问源、王飞宇、潘玉洁、胡逸涵、李冶、史雨欣、王楚玥

17管工(4)班贫困认定小组成员名单

组长:郑晨霞

成员:潘杰、舒晨阳、赵耀坤、阳子龙、潘建煌、蔡峻、潘玥、许春燕、王凌飞、杨晓凡

17管工(5)班贫困认定小组成员名单

组长:胡小媛

成员:金子涵、余谦承、孙爱华、郑唯加、林梦、吴思雨、高士娜、卢浩、余超

17管工(6)班贫困认定小组成员名单

组长:李会

成员:何洪、孙咏、韦一嘉、姚鸿宇、汤玮、高伟、李默豪、朱悦、周家昕、史如菊、余思男

17管工(7)班贫困认定小组成员名单

组长:陈红琳

成员:彭云克、徐晓虎、李羡、熊雅康、徐凯、汪名卿、孟雨欣、姚永络、尤凤祥、张宇航

17管工(8)班贫困生认定小组成员名单

组长:张恒

组员:张颖慧、张本初、马汉彪、王乐、费亮亮、王帆、叶润涛、苗清岚、王莉、李梓露

 

公示时间:2017年9月11日—2017年9月15日

公示联系人:郑晨霞

公示联系电话::0552—3169037

在公示期限内,任何单位和个人均可通过来信、来电、来访的形式,实名举报公示对象存在的问题。

 

管理科学与工程学院

2017年9月11日